Franz Gerasch
(Wien 1826-nach 1893) Kapelle bei der Hundsturmlinie, signiert Franz Gerasch, Aquarell auf Papier, 16 x 20 cm,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Franz Gerasch
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 06.09.2010 |